Памятка для клиента - Форум Такси
Пятница, 24.04.2015, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Онлайн заказ
Поиск по сайту
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Такси » Забытые вещи в такси » Найденные вещи » Памятка для клиента
Памятка для клиента
Roman_ch Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:36 | Сообщение # 1


Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 10
Не редко встречаются такие пассажиры, которые забывают свои вещи в такси, перчатки или шарф, пакет или зонтик. Бывают и такие случаи, что из кармана выпадает кошелек или мобильник. Куда бежать или обращаться?
Что касается пойманного «бомбилы», то бежать только в милицию, и то бесполезно. Попробуй найди его, тем более если вы не запомнили номер автомобиля. О вещах можно сразу забыть. А это нередко бывают мобильники, ноутбуки или другие дорогостоящие вещи. Это поможет вам только если утеряны документы, что бы восстановить их заново.
В заказном такси все намного проще. Достаточно позвонить в диспетчерскую и сказать о забытой вещи. В большинстве случаев вам вернут найденную вещь, если вы действительно забыли ее в автомобиле, а не обронили, где-то в другом месте, но за определенную плату. Возврат вещи расценивается, как заказ такси. Есть конечно еще выход, подъехать в офис диспетчерской, предварительно согласовать время приезда или при следующем заказе такси попросить, что бы приехал тот же водитель.
Уважаемые пассажиры, старайтесь не забывать при выходе из такси свои вещи, что бы избежать неприятных ситуаций.

 
danon Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:47 | Сообщение # 2


Клиент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Это здорово, я вот совсем недавно в таксопарке-нт такси заказал. Когда начал деньги доставать, вероятно, выпал мобильный телефон. Позвонил уже через 15 минут сначала гудки были, а потом вежливый голос автоответчика сообщил, что абонент выключил телефон или находится не в зоне действия сети.

Шансы того, что телефон выпал в другом месте ничтожны малы, потому что звонил я, находясь у подъезда. И при выходе из такси тутже вошёл в здание, где надо было сдать куртку в гардероб, прошарив карманы обнаружил, что телефона нет, тутже попросил у приятеля телефон и набрал номер.

Не стал никуда обращаться, хотя может и стоило.

 
Форум Такси » Забытые вещи в такси » Найденные вещи » Памятка для клиента
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2015 ООО "Мега-НТ"